Los 1258

Gruppe von zwölf 'famille rose'-Tellern bzw. Schalen aus Porzellan mit Schmetterling-, Blumen und Früchtendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

China, 19./20. Jh.
D. 11-24,5 cm
Gebrauchsspuren, teils bestoßen, rep.