Los 1258
Gruppe von zwölf 'famille rose'-Tellern bzw. Schalen aus Porzellan mit Schmetterling-, Blumen und Früchtendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
China, 19./20. Jh.D. 11-24,5 cm
Gebrauchsspuren, teils bestoßen, rep.